Полезные сайты

ИДИОМЫ АМЕРИКАНСКОГО АНГЛИЙСКОГО.
АНГЛИЙСКИЙ ЗА МИНУТУ.

Изучаем речевые обороты, характерные именно для американского варианта английского языка. Значение выражений раскрывается в минутных видеороликах (монологи или диалоги). Все ролики можно скачать с сайта.






ГРАММАТИКА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

(НЕМЕЦКИЙ САЙТ - ЕСТЬ 2 ВЕРСИИ, АНГЛОЯЗЫЧНАЯ И НЕМЕЦКАЯ)
Большое количество материалов по грамматике английского, упражнения, словари, материалы для учителей и изучающих.




БЕСПЛАТНЫЕ ВИДЕОУРОКИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

EngVid.com – большое количество видеоуроков. Совершенствуйте и развивайте свои навыки разговорного английского языка. Много различных советов и рекомендаций от англоговорящих учителей.













РУССКАЯ СЛУЖБА BBC - (надеюсь) временно недоступен

Сайт даёт возможность изучать язык, смотря репортажи о важных событиях, сопровождаемые комментариями и субтитрами. Есть возможность прослушивать подкасты и выполнять упражнения кним. Здесь также можно найти интервью российских звёзд о том, как и для чего они изучают английский язык. Интервью с Натальей Александровной Бонк также доступно на сайте.
Свои знания можно проверить по разнообразным тестам. 
Большое количество рубрик охватывает разные аспекты изучения языка, например, фразеологизмы, устойчивые выражения, идиомы, фразовые глаголы, повседневная речь, отличия британского и американского английского, новости из жизни Британии и многое другое.

УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ - (надеюсь) временно недоступен

Здесь можно смотреть учебные сериалы для подростков, такие как Extra English, играть в развивающие игры, изучать английские скороговорки и идиомы, скачать аудиокниги на английском языке.














Учебные материалы для всех уровней от beginner до advanced. Можно смотреть слушать, скачивать. Подходит для всех возрастов, даже для 3-летних малышей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий